НЕ ПОНЯТНЫЙ СТРАХ

№405371 НЕ ПОНЯТНЫЙ СТРАХ
АЛЁНКА Жен., 27 лет. БЕЛАРУССИЯ ДРОГИЧИН
Здравствуйте...со мной твориться что-то не понятное...закрадывается страх,при малейшей боли....состояние постоянно сонливое,очень сильная потеря в весе,лихорадка,нарушение менструаций,серцбиение,перебои в сердце,страх..такое состояние у меня уже 2,5 месяца..часто вызываю скорые,начинается приступ,жар в лицо,бешаное серцебиение,головокружение,нехватка воздуха и ком в горле.подскакивает давление.скорая приедет тройчатку уколят.карвалола накапают и уехали..в больницу не заберают..но у меня такое состояние буд-то жизнь уход..и постоянно говорят нужно обследоваться,а в больницу не ложат..Подскажите что мне дальше делать и к какому доктору обратится ,какие нужно анализы,обследования что бы нашли всё же что со мной происходит...ведь они обезболят,а лечит не знают что...есть проблемы с сердцем,врождённый порок сердца,с печенью НВС, со щетовидкой узел 7мм и киста,и в добавак вегето-сосудистая дестония...я уже не могу так дальше жить,боюсь даже выходит на улицу...т.к. может стать плохо...и приступы стали повторяться всё чаще.стало что-то происходит с головой наклонюсь не плохо,а когда разогнусь качает как пьяную и вдох не могу зделать,просто ужас...огромное спасибо за помощь.очень надесь на вашу помощь и подсказку.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Вы описываете проблемы невротического характера. Это не смертельно и лечится!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аленка!
Вы действительно, описываете симптоматику невротического расстройства. А значит в проблеме необходимо серьезно разбираться и не самостоятельно, а со специалистом. И конечно, лучше если это будет врач - психотерапевт, так как именно эти специалисты работают с подобными состояниями. Обратитесь пожалуйста на очную консультацию!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете симптоматику тревожно-депрессивного синдрома. Для лечения этого пограничного психического состояния необходимо очное обращение к врачу психиатру-психотерапевту. Данные состояния лечатся комплексными методиками.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алёнка!

Не теряйте попусту времени - сходите на прием к врачу-психотерапевту. Именно, к врачу, так как необходима и общеврачебная оценка Вашего состояния, а, возможно, и назначение консультаций терапевта и эндокринолога.