ОДНОТИПНЫЕ СНЫ,ПРИВОДЯЩИЕ К СТРАХУ

№430937 Однотипные сны,приводящие к страху
Анна Жен., 20 лет. Россия Карелия
В детстве мне постоянно снились сны,как-будто я иду по мосту,резко падаю в воду,выплываю,снова поднимаюсь на мост...И так по кругу.......Я просыпалась в холодном поту,было очень страшно....Потом всё прекратилось...Но совсем недавно сон стал повторяться......Я просыпаюсь с чувством того,что это происходило в реальности...Когда сниться этот сон,я понимаю,что это только сон,но проснуться не могу......Становиться очень беспокойно и тревожно...Не понимаю,с чем это может быть связано...Скажите,есть ли этому какое-либо объяснение??!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, в вашей жизни происходит что-то такое, что тревожит вас и это проявляется в таких сновидениях.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно, существует не решенная проблема. Вашему головному мозгу не хватает некой информации для правильной обработки полученной информации. К этому прибавляется тревога. Сходите к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!
Я тоже склонен считать, что помощь специалиста Вам не будет лишней, и поможет разобраться в сути проблемы!