ФАНТАЗИИ

№438699 фантазии
Индира Жен., 21 лет. Россия Бирск
здравствуйте)мне 20 лет))у меня возникают такие фантазии))хочется оказаться в плену у какого нить маньяка и находиться в заточении)))это вообще нормально??или стокгольмский синдром???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А вы были в плену у маньяка? Знаете ли вы что такое стокгольмский синдром?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Индира!

Ваш вопрос о заточении "у маньяка" опровождается улыбочками-"смайликами". Вы шутите?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эротические фантазии и реальность, это разные вещи.
Если Вас это волнует серьезно, то я бы посоветовал придти на прием к врачу-психотерапевту и обсудить с ним это более четче.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Фантазировать не вредно! Фантазируйте на здоровье!