ТРЕВОГА, СТРАХИ, ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ. ИЩУ ВРАЧА.

№443688 Тревога, страхи, деперсонализация. Ищу врача.
Анна Жен., 24 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!
Я хочу найти врача-психотерепевта, который помог бы мне прийти в нормальное состояние. Я планирую пройти лечение анонимно и платно, поэтому не хочу обращаться в ПНД. И еще я проживаю в небольшом городе Архангельской области, можно ли пройти лечение по телефонной связи и по Скайпу? Если будет необходимость я могу приехать на прием в другой город, но основное лечение хочу пройти по Скайпу у себя дома.
Откликнитесь, пожалуйста, кто сможет со мной поработать!!

Вот моя проблема:

Уже продолжительное время я пребываю в состоянии тревоги и постоянного ожидания, что мне станет плохо (начнется приступ страха или депрессия). Я живу зациклясь на своем этом состоянии, постоянно об этом думаю. Начинаю уже считать себя неполноценным человеком, боюсь будущего, чувствую свою вину перед родителями и своим молодым человеком за свое вечно тревожное состояние. Раньше у меня была фобия сойти с ума, я практически уже считала, что у меня шизофрения (в роду больных нет), потом по своему желанию прошла обследование у меня выявили тревожное расстройство, но страх сумасшествия все равно остался. Сейчас, с недавнего времени у меня наступила еще и деперсонализация, иногда начинает казаться, что я не чувствую и не понимаю себя, оцениваю свои действия со стороны. Будто бы вижу себя со стороны, как другого человека. Это меня очень гнетет! Иногда еще бывает в голове каша из мыслей, забываю что хотела сделать, много чего делаю «на автомате», иногда бывают обрывки фраз, как будто воспоминания (не голоса, а мысли). Плюс постоянная тревога, от которой я не могу отключиться!
4 года назад я делала обследование мозга и сосудов шеи - все в порядке!
К слову, я работаю и заочно учусь. У меня есть друзья и любимый человек. Окружающие считают меня приветливой, открытой и доброжелательной.
Помогите мне, пожалуйста! У меня серьезные планы на будущее, мы с моим молодым человеком планируем свадьбу и ребенка! Я не могу жить со своей проблемой, мне тяжело! Я даже не могу долго оставаться одна наедине с собой, без дела, сразу себя накручиваю до полного ступора или слез!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна.
Вы точно исчерпали все возможности поиска толкового психотерапевта в г.Архангельске? Спрашиваю, поскольку именно очный формат работы самый действенный.
Если все-таки речь идет об "помощи-онлайн", в этом разделе консультирует Олег Иванович Кантуев, он, по-моему, работает в режиме видеоконсультаций. Обратитесь к Олегу Ивановичу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Не могу..." это не тот вариант, который нужен для решения ваших проблем! Вернее будет говорить - "не знаю как..."! Если есть Скайп, и нет возможности поработать со специалистом очно, то можно воспользоваться им!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!
В Архангельске есть замечательные специалисты - практики, которые успешно работают с пациентами. Например, Кузнецов Борис Александрович врач - психотерапевт. Я бы рекомендовал Вам изыскать возможность очно обратиться к специалисту заранее созвонившись и договорившись о встрече. Вот координаты: Центр психосоциального здоровья "Ариадна", г. Архангельск, Троицкий проспект, д.133, корп.1, оф.7
Телефон 8(8182) 47-11-56, мобильный +7-902-286-11-56

телефон специалиста 8(8182) 46-04-76, +7-909-556-04-76. Если по каким либо причинам не получиться организовать очную работу, обращайтесь!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение у врача психиатра-психотерапевта возможно только очное.