ЛЮБИМЫЙ МУЖ

№448560 Любимый муж
Лена Жен., 21 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!!! Мы с мужем живем вместе уже 4 года, а всего вместе 6 лет! За это время у нас родилось три сына!! Я мужа очень люблю! Очень хочу чтобы у нас всё было замечательно, но вот что-то не клеется! Мы очень часто ругаемся из-за пустяков. Доходит всё до скандала, я начинаю плакать, не мугу остановиться!Доходило даже до рукоприкладства с его стороны. Он постоянно прогоняет меня к маме, ругается, обижат словами! А я ему всё прощаю, Я не знаю почему так происходит, но я как заколдованная, Я очень хочу быть с ним рядом. И не что не может меня отвлечь от переживаний, от слёз. Помогите мне справиться с моими слезами. Я не хочу его любить!! Зарание спасибо!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лена, по такому объему информации понять суть ваших проблем - невозможно. Обратитесь к семейному психологу и подробно объясните ему, что происходит в вашей жизни. Постарайтесь вместо со специалистом найти варианты решения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лена, если семейная жизнь не клеится, стоит приложить усилия для того, чтобы отремонтировать ее, отреставрировать притупившиеся чувства, наполнить их какими то новыми красками и оттенками. Самостоятельно это сделать наверное не просто. Для этого и работают специалисты - психологи. Именно к такому специалисту, сведущему в вопросах семейного консультирования Вам и стоит обратиться очно, а в идеале отправиться на консультацию вместе с вашим супругом!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лена, Вы - молодец! Такая молодая - а уже трое хлопцев. Советую обратиться к семейному психотерапевту. С его помощью Вы сможете быстрее справиться с семейными неприятностями.