КАК ВЫЙТИ?

№443700 как выйти?
Марина Муж., 26 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! почти 2 месяца назад у нас умерла мама. Очень неожиданно, очень рано...Папу мы похоронили 6 лет назад. Я думаю, все поймут, что это очень больно, тяжело и страшно...Страх - это ключевое слово. Первый месяц я не могла ни спать, ни есть, ни разговаривать, даже ребёнку не могла уделить должного внимания....Обратилась к психотерапевту...Прписали «аркетис». пью второй месяц. На много лучше себя чувствую, но боюсь, что как только прекращу принимать лекарства, всё возобновится. Как выйти?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение ваших проблем должно заключаться не только в приеме медикаментов. Психотерапия - вот основной метод в лечении. Обсудите со своим врачом возможность психотерапии или покажитесь другому специалисту. Не опускайте руки - за себя нужно бороться!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, а Вы не бойтесь, и просто продолжайте выполнять предписанный лечащим врачом терапевтический курс, все будет хорошо, как Вам и обещал доктор!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марина!
Медикаментозной поддержки может быть маловато, необходима помощь психолога/психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение должно быть комплексным: медикаментозная терапия, психотерапия, диета, режим дня.