ГАЛЛЮЦИНОЗ...СЛУХОВОЙ И ЗРИТЕЛЬНЫЙ...

№464793 галлюциноз...слуховой и зрительный...
Катерина Жен., 18 лет. Беларусь Минск
1. парень, 18 лет
2. был случай галлюцинаций ранее, продолжительностью в месяц
3. почти месяц наблюдаются слуховые галлюцинации ( голос называет имя и зовёт с собой, при этом возникает желание самоубийства), зрительные галлюцинации ( постоянно видит оченьь светлую женщину, тёмные силуэты, как правило одних и тех же, так же несколько раз непонятные силуэты нечеловеческого происхождения), боли в голове, резь в глазах была в начале месяца, день назад проблемы с памятью( с точной уверенностью помнил куда положил вещь, но её там не оказалось), паранойа... на протяжении месяца симптомы прогрессировали...
4. продолжаются галлюцинации, страх
5.анализов не проводилось...
6.нет
7.-
8. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом описанных симптомов, есть необходимость срочной очной консультации у врача - психиатра. Возможно, врач отправит и на дополнительное обследование к неврологу, потому что потребуется для исключения органической патологии, провести аппаратные исследования (КТ или МРТ)!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Немедленный осмотр врачом-психиатром! Не затягивайте! Это в его интересах!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Покажите Вашего знакомого психиатру. Побыстрее.