ВНЕЗАПНЫЕ НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ ВСПЫШКИ ЯРОСТИ

№474524 Внезапные неконтролируемые вспышки ярости
Юлия Жен., 20 лет. Россия Россия
Здравствуйте! У моего мужа(25 лет) возникают внезапные неконтролируемые вспышки ярости (хочется убивать,делать больно). В 19 лет у него была контузия. Вспышки началист после нее.Во время вспышки он чувствует огромную силу. После нее хочется спать, чувствует удовлетворение от того,что сделал что-то плохое.Из-за этого хочет развестись и уехать.Для меня он самый дорогой человек! Он боится сделать мне больно. Как определить диагноз? Он ходил к психологу,психолог сказала, что это не лечится,что можно только как-то уменьшить это и еще сказала,что нельзя пить успокоительное, потому что может быть обратный эффект. Вчера рассказывал, как когда взял в руки нож(маленький), ему показалось,что на нем кровь. С 6 лет у него витилиго ,из-за этого над ним смеялись в школе, это оставило осадок.Пожалуйста,подскажите, что делать,я места себе не нахожу! Отвечу на все дополнительные вопросы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психолог не имеет права определять наличие или отсутствие психического расстройства, так как не является врачом. Вашего мужа должен осмотреть врач-психотерапевт или психиатр.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"...психолог сказала, что это не лечится..." , - вывод, за который психолог заслуживает нескольких хлестких фраз.

Юлия, мужу необходимо сходить на прием к врачу-психотерапевту. Возможно, потребуется дополнительное обследование (ЭЭГ).
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Побольше слушайте психологов... И зачем в России такая беда, как психологи? Как-будто всего остального мало.

Отведите мужа к врачу, психотерапевту-психиатру. Хорошие специалисты в Ростове есть.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог не является врачом и не может установить никакого диагноза, и уж тем более проводить какое-либо лечение. Правильный и полный диагноз, это залог адекватного лечения и получения ожидаемого эффекта.
Необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, который занимается именно такими вопросами.
Психолог и врач-психотерапевт, это такая же разница, как уборщица и директор.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашему супругу необходима консультация настоящего врача психиатра-психотерапевта, а не психолога, который вовсе не имеет права проводить диагностику!