МУЧАЕТ ДИСТОНИЯ.

№495563 Мучает дистония.
Лен Жен., 19 лет. Украина Желтые Воды
Здравствуйте! такая проблема...3года назад меня пыталисЬ изнасиловать..я это пережила..к парням относилась плохо_а больше чем пол года был первый секс..тут и стало плохо..пульс 140,дышать тяжело,бледная вся.Вот уже 8месяцев учащенное сердцебиение,боли в сердце,дышать тяжело,голову сдавливает,вечные страхи ..я и на улицу выйти боюсь.Помогите,что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лена!
Можно предположить, что перенесенные Вами стрессы привели к появлению признаков тревожного расстройства, одной из форм невроза. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту, этими вопросами занимаются они.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лена!
Это невротическая симптоматика. Значит есть необходимость, получить качественную психотерапевтическую коррекцию состояния, на очном приеме у врача - психотерапевта. Эти проблемы - вполне решаемы, и часто, даже без медикаментозных назначений!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лен! Вам уже давно пора обратиться к психотерапевту. Невроз-то совсем обнаглел: вот и из дома Вам выходить запрещает.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прим к врачу-психотерапевту.