ИЗМЕНА ЖЕНЫ

№498646 Измена жены
Эркин Муж., 28 лет. Узбекистан Бухара
Здравствуйте ,недавно я узнал от жены что два с половиной года назад она изменила мне и ребенок может быть не мой. Я простил её. НО мне не дают покоя мысли об этом,я представляю её с тем.. представляю как они занимаются сексом. Подскажите как мне избавится от этих мыслей
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к семейному психологу вместе с женой. В данном случае помощь врача ненужна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Эркин! Ну на страницах сайта сделать это вряд ли получится. Нужен реальный контакт со специалистом психологом или врачом-психотерапевтом. Но даже по той информации, которую Вы предоставили, создается впечатление, что Вы до конца не переработали ситуацию и не простили жену полностью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эркин!
Ситуация действительно, требует участия и помощи от специалиста по вопросам семейного консультирования. И чем раньше Вы совместно посетите консультацию у специалиста, тем быстрее ситуация будет разрешена!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Если постоянно думаете об этом, значит не простили полной мере. Семейная психотерапия даст вам возможность перевернуть страницу.