ВЕЧЕРНИЕ ПСИХОЗЫ У ЖЕНЫ

№948618 вечерние психозы у жены
михаил Муж., 44 лет. almati kazahstan
уже в течении нескольких лет имеется проблема в семье с наступлением вечера у жены начинаеться психоз ее все раздражает . любая мелочь пошедшая не так и начинаются крики. и длятся по 2-3 часа непрерывно разговаривать в это время бесполезно . также попытки чтонибуть сломать или устраивает драки с детьми. утром и днем это вполне нормальный и адекватный человек она слушает обещает исправиться а вечером начинается все по новой.
мы женаты уже больше 20 лет в первые годы такие психозы случались и даже попытки меня побить но мы в разных весовых категориях и это ей не удавалось. мелкие царапины не в счет.
устроить ее на работу не удалось пытался раз 7 ее хватало на 2-3 недели потом обида что там все такие сволочи и она туда больше не пойдет низа что на свете.
потом психозы уменьшились и почти пропали. однако счас они появились вновь и чем дальше тем хуже
я уже не знаю что делать
попытки пить успокоительное валерьянка пустырник эффекта не дают вообще
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Состояние психики вашей жены должен оценить врач-психотерапевт или психиатр. Найдите возможность показать ее этому специалисту. обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит её анонимность. Еще, как вариант - консультация в Скайпе.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Стоит убедить жену проконсультироваться у психиатра или психотерапевта.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте необходимо чтобы Ваша жена обратилась к психиатру или психотерапевту. В случае выраженной беспричинной агрессии можете вызвать "скорую помощь".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Женина может обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.