ПОВТОРИТЬ КУРС

№507136 Повторить курс
Елена Жен., 23 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте! У меня были сильные боли в грудине, удушье, чувство нехватки воздуха, головокружение, сонливость. Обратилась к врачу, мне прописали Энерион 1 мес.-2 таб.с утра. Пропив курс боли за грудиной уменьшились, удушье уменьшилось, НО до конца все не прошло, все признаки еще присутствуют, я его принимала около1,5 месяца назад, к этому врачу в данный момент не могу попасть на прием(далеко ехать) можно ли повторить курс препаратом или может есть еще похожий препарат, подскажите, пожалуйста! Спасибо за уделенное внимание!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена! Рекомендовать Вам Энерион, я не стану, тем более, что один препарат погоду не сделает, хоть и навредить он - тоже не сможет. Учитывая его стоимость - нужно ли тратить деньги? Необходимо серьезно заняться вашим здоровьем. А это можно сделать только очно работая с компетентным врачом-психотерапевтом!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не доверяю я как-то этому препарату. А вот поработать с хорошим психотерапевтом Вам не помешало бы.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А мне очень нравится Энерион - отличный препарат, когда применяется по показаниям.

В Вашем случае, как мне кажется, сейчас лучше не возобновлять курс приема препарата, а все-таки найти возможность для встречи с психотерапевтом и для психотерапевтической работы с ним.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если сейчас нет возможности показаться врачу, то курс энериона - можно повторить.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо обратиться к своему лечащему врачу, и кроме медикаментозной терапии проходить психотерапию.