СТРАХ

№507703 страх
Ирина Жен., 17 лет. Россия Бийск
Здравствуйте!
Это началось года два назад в начале лета, я начала боятся выходить на улицу, мне казалось, что все смотрят на меня, обсуждают, я буквально не могла дойти до магазина. Все лето я просидела дома, когда началась зима, вроде бы все успокоилось, я стала чувствовать себя лучше, перестала бояться, но не на долгое время! Сейчас я до сих пор боюсь у меня доходит до истерики, когда надо куда-нибудь сходить, когда я сильно начинаю волноваться меня морозит, сводит мышцы и трясет, так что невозможно нормально говорить и двигаться, мучает бессонница, мне кажется, что кто-то находится в моей комнате, смотрит, следит. Месяца два назад начал дергаться глаз. Трясутся руки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! Вам НЕОБХОДИМО показаться врачу-психиатру! С Вашим состоянием нужно тщательно разобраться! Не затягивайте - это очень важно для Вас!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лучше не сидеть дома, а обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Признаки социофобии и вегетативной дисфункции, что называется - на лицо. Вам необходимо, как можно скорее, обратиться на очную консультацию к врачу-психотерапевту. Пока еще, проблему можно решить положительно!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Здравствуйте, Ирина. Не нужно волноваться: лет через пятьдесят все пройдет само собой. При склерозе мозговых сосудов тревожность заметно снижается.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту. Я полностью поддерживаю коллег, добавить можно, наверное, только одно - не ошибитесь с выбором специалиста. Вам нужен именно врач-психотерапевт, а не психолог. Помочь сделать выбор Вам поможет - http://www.psysocialis.ru/psyhoterapevt/