ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

№511797 Проблемы в личной жизни
Дарья Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте,у меня возникла большая проблема с моим молодым человеком.В последнее время мы начали очень сильно ссориться из-за того что мои родители против серьезных отношений(секса и совместно жить).Мы уже знакомы 1 год и 1 месяц и очень любим друг друга.Он очень хочет на мне жениться и детей,но в последнее время из-за того что мне приходиться ему отказывать в серьезных отношениях он начал беситься,ссоримся каждый день по несколько раз.Я очень переживаю из-за этого,плачу,боюсь что уйдет,нервов не осталось,депрессия.Я хотела чтобы он приехал к моим родителям познакомиться,раньше он не отказал в этом но по обстоятельствам мои родители не смогли с ним познакомиться,а сейчас когда я умоляю его приехать к нам он говорит что теперь у него есть принцип,что сначала должны начаться серьезные отношения а потом он только приедет.На моем парне лежит сглаз и это очень видно,я боюсь его терять так как люблю очень...Что мне делать в такой ситуации??Послушать родителей и потерять его или сделать как хотим мы с ним??Просто родители против и будит серьезный скандал если они узнают что у нас был секс(я еще девственница) а скрывать ни он ни я не хотим...Что делать??Помогите пожалуйста...я в отчаянии((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш молодой человек считает, что серьезность отношений определяется сексом. А как считаете Вы? Обязателен ли половой акт для знакомства с родителями? Или серьезность отношений между юношей и девушкой имеет иные критерии?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Молодой человек манипулирует Вами. Нужен ли Вам такой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если он действительно любит Вас, то не должен настаивать на интимной близости в такой форме. Решение принимать конечно же Вам, но я бы не рекомендовал Вам поддаваться на этот шантаж!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если мужчина действительно любит женщину, секс не может являться причиной разногласий. Это явный шантаж с его стороны. Я поддерживаю Ваших родителей.