ПОВЫШЕНАЯ РАЗДРОЖИТЕЛЬНОСТЬ

№532911 повышеная раздрожительность
Ольга Жен., 29 лет. россия нижневартовск
Здравствуйте, у меня проблема после рождения второго ребенка (1,5мес) я очень раздрожительная, и это отражается на первом сыночке. Срываюсь на него, даже могу ударить, поругать за пустяк потом очень совестно и начинаю его обнимать и целовать. Он бедненький уже начал ногти грызть наверно из-за моего такого поведения. Стараюсь держаться но неполучается, муж вечно на работе, я одна с детьми, помогите может есть какие-то успокоительные для кормящих грудью. Спасибо за внимание
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Основной метод в решении проблем такого рода - нармализация соотношения са и бодрствования, введение полноценного отдыха, возможность смены обстановки. Можно принимать травяные водные (не спиртовые) настои: пустырник, мята, мелисса.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Да, такие препараты есть, они полностью натуральные и не вредят малышу - это мята перечная и мелисса садовая. Лучше использовать не экстрактивные таблетки, а аптечные травы. Инструкция по завариванию прилагается (рекомендую термос). Вам достаточно будет пройти двухнедельный курс!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно к врачу-психотерапевту очно обратиться, а не задавать вопросы психологу, который не имеет высшего медицинского образования и помочь Вам никогда не сможет.
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемая Ольга!
Помимо мяты и мелиссы, очень хорошо "работает" в таких ситуациях настой пустырника. По столовой ложке, модно несколько раз в день.
С уважением Галанин И.В.