ПУЛЬСАЦИЯ В УХЕ

№640103 пульсация в ухе
ира Жен., 25 лет. москва
мне 25 лет,пол женский,меня беспакоит пульсация в левом ухе, особенно по утрам когда просыпаюсь,но иногда и в течение дня, как будто в ухе стучит сердце, пару стуков потом несколько минут ничего потом снова, узи сердца в норме, давление бывает немного повышено,но последнее время в норме, что посоветуете? и еще что мне успокоительное попить, валерианка,пустырник, персен не особо помогают,новопасит не пробовала,так как часто раздрожительность беспакоит, хочется плакать,депрессия
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот звук исходит от сосуда, который проходит рядом с барабанной перепонкой. Кровь, по какой-то причине, с трудом проходит по сосуду. Возможно, что просто Вы спите на неудобной подушке или в неправильной позе. Зачем сразу за таблетки хвататься? Сходите на консультацию к хорошему врачу-неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Срочно, полное и комплексное обследование у врача-невропатолога, с обязательными аппаратными исследованиями (МРТ, РЭГ).
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Не занимайтесь самолечением "депрессии" - это опасное занятие. Сходите к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы пробовали показаться неврологу, ЛОРу, врачу-психотерапевту? Пройти обследования?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сначала - невролог, потом - психотерапевт.