ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Водительские права
ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
Дмтирий Муж., 24 лет. Россия Рыбинск
Зарегистрированный пользователь
11.01.2012 15:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я получить водительские права ,если состаю на учёте в психиатрии. Диагноз незнаю но скажу почему его поставили, ещё в детстве, по моему это было перед детским садом, врач меня как то спросил «Без чего не может жить рыба» ну и я сказал что без «еды» ) после этого меня занесли на учёт .Иеется военный билет. Сниматься с учёта тоже не охото иначе заберут в армию.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





