ОГРАНИЧЕННАЯ ЖИЗНЬ

№541280 Ограниченная жизнь
Юлия Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день Наира Михайловна! Ситуация у меня следующего содержания:3 года назад обратилась к ясновидящим, хотела наладить таким образом с мужем и разрешить непростые отношения со свекровью, в итоге через какое-то время сама начала меняться и изменилось все вокруг меня, мне стало страшно, свекровь ко мне благосклонна, муж по-другому стал относиться, вроде бы все получила что хотела, однако как-то стало совсем нехорошо с головой после всего (как я потом поняла -это была работа с подсознанием), дальше хуже, началось чуть ли не раздвоение, какая я была до и после. Сильный неконтролируемый поток мыслей, искаженное мышление и.т.д., практически ограничела круг общения, ссылаясь то на болезнь, то еще на что-то, муж не знал, я тщательно свое состояние скрывала, ходила по врачам конкретного диагноза никто так и не поставил, в итоге стала пить, Золофт и Атаракс, стало полегче, но куча побочек, с условием, что у меня маленький ребенок. Я практически стала как «инвалид» всего стала бояться, ужас какой-то, муж все-таки ушел. Я через некоторое время нашла в себе силы и вышла на работу, но круг общения был сокращен, никуда не ходила, а с мужчинами вообще практически не встречалась, т.к. начинались непонятные приступы паники, искаженность мышления и вообще непонимание того для чего я встречаюсь, одним словом с моей головой стало совсем не порядок. Сейчас я работаю уже на другой работе, но так ни скем и не общаюсь, приступы эти периодически возникают, особенно примысли, что рано или поздно нужно с кем то встречаться и как-то устраивать свою жизнь. Я не знаю что со мной происходит, это фобия, тревржное расстройство, невроз или шиза уже развивается? а порой вообще мысли такие , что в голове все это уже 3-й год держу, этих ясновидящих. все со мной произосшедшее, бывшую свекровь и бывшего мужа, как будто сознание эту инф-ю ветесняет, а подсознание не дают, и я сама боюсь, что опять мое состояние ухудшиться, даже не знаю что мне делать? И еще я могу за три дня спустить всю свою зарплату, т.е. не контролирую свои расходы
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!
Судя по описанию, Вам необходима помощь грамотного врача психотерапевта-психиатра. И чем раньше Вы посетите консультацию специалиста, тем больше вероятность того, что ситуацию можно будет решить с минимальными затратами с Вашей стороны!