МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ

№543649 Муж мне изменяет
Екатерина Жен., 35 лет. Москва
Что делать муж мне изменяет с бывшей, простите, проституткой (сейчас она замужем). Не знаю, что его там удерживает, но говорит бросить ее не может, хотя и меня любит. У нас ребенок 8 лет, но его ничего не останавливает. Пытался с ней расстаться, но все возвращается на круги свои, а я больше терпеть не в силах. У меня мнение, что там не обошлось при помощи какой либо ворожбы, я уже не знаю на что еще пенять. Я его безумно люблю и простила бы все, но терпеть сил больше нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте обсудить проблему (вначале сами) со специалистом по семейной психотерапии. Если Ваш муж хочет сохранить ваш брак, то возможно такую работу нужно будет проводить и с ним также.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не психиатрическая патология. В подобных случаях нужно обращаться к психологу и лучше очно.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина!

Обсуждайте происходящее с мужем. Если ничего не меняется - настаивайте на совместном с мужем визите к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!
Если Вы готовы бороться за благополучие вашей семьи, то скорее всего, сейчас необходимо уже обращаться за помощью к специалисту по вопросам семейного консультирования психологу/психотерапевту!