ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПСИХОЗ

№557824 послеродовый психоз
татьяна Жен., 27 лет. Россия Энгельс
Сестре 30лет,3месяца назад родила. Сейчас у нее то агрессия,то плачет целый день.Кидается на мужа без причины-кричит,пытается побить его.Возникают приступы ненависти ко всем.Пила афобозол-не помогает.Какие лекарства можно попить?Врача психиатра в городе нет.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Город Энгельс. 200 000 человек населения. Нет ни одного психиатра. Расплакался.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Послеродовые расстройства психики могут иметь очень разнообразные проявления. Об этом Вы можете прочесть здесь:http://pobedi-problemu.ru/demo20/

Поэтому заочно никто не возьмется проводить диагностику, и уж тем более, назначать лечение! В городе должен быть и есть врач-психиатр. Есть такая служба и в Саратове. Осмотр врачом-психотерапевтом или психиатром - необходим! Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит его анонимность. Не затягивайте! Это важно для здоровья Вашей сестры!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Вашей сестре, сейчас необходима помощь квалифицированного врача психиатра-психотерапевта. Найти специалиста этого профиля, Вы можете обратившись в МУЗ "Энгельсская районная больница" г. Энгельс, Волжский проспект, 61.