КОМПЛЕКСУЮ СВОЕЙ ФИГУРЫ

№567448 Комплексую своей фигуры
Алёна Жен., 25 лет. Казахстан Темиртау
Здравсвуйте.Я очень комплексую по поводу своей фигуры.мой рост 155,а вешу я 80 килограмм,у меня большая грудь(6 размер).в принципе фигура пропорциональная.В принципе может это не только из за фигуры..В общем отношения у меня не складываются с парнями.Поклонников много,но это те,которые мне не нравятся,а те парни,которые привлекают меня на меня не смотрят.Я просто не могу с ними общаться ,мне кажется что я им не понравлюсь.я не могу тему для разговора найти с ними...Может эта проблема ещё и связанна со случаем с детства....Я просто не могу сказать это вот так...Можно как нибудь это сделать чтоб мой вопрос и ваш ответ,вашу помощь мне ,не читали люди?Ответе пожалуйста......мне очень нужна психологическая помощь.в нашем регионе не могу доверится ни кому.для меня это очень болезненный вопрос.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы не хотите. чтобы Вашу переписку читали другие посетители сайта - пишите консультанту личное сообщение.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алёна .Если Вы перейдёте на страницу специалиста, Вы увидите способы , как с ним связаться.Самое простое - написать личное сообщение
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена!Как раз на этом сайте, это очень легко сделать. Почитайте ответы специалистов, выберите того, кому бы по Вашему можно было изложить суть своих проблем, и напишите личное письмо на его страничке. Только как гость - Вы этого не сможете сделать, вначале зарегистрируйтесь на сайте сами и создайте свой профиль. Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Походите на занятия к психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам стоит пообщаться с психологом. Как вариант можете обратиться онлайн, по скайпу.