ШИЗОФРЕНИЯ

№589359 шизофрения
ирина Жен., 28 лет. y-cr
Здравствуйте, Андрей. У меня вопрос по шизофрении. В течении 2хлет с начала первого бреда, не принимаю таблетки - физически слабею, бред периодически накатывает. У меня есть опасения, что состояние не стабилизируется в какой-то точке, и будут ухудшаться, и наверно стоит принимать таблетки, чтобы не стать «овощем». мне 28 лет. Работаю -неполный день.Проявления: бред, идеи реформаторства, страх сойти с ума, дереализация-деперсон., панические атаки и весь набор депрессивных симптомов. И очень не хочу идти в ПНД. Посоветуйте что-нибудь.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ирина. Если нет возможности наблюдаться у участкового психиатра, то можно найти частнопрактикующего врача и выполнять его рекомендации
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почему не хотите обраиться в ПНД?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Это очень серьезная и сложная практическая работа, чтобы ее проводить в виртуальном пространстве, то есть - заочно. У врачей-психиатров, вообще не принято, делать какие то назначения или строить прогнозы - заочно. Вреда от такого лечения, может быть куда больше - чем пользы. Лучше попробуйте обратиться к врачу-психиатру в ПНД - в анонимном порядке, сегодня это вполне возможно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Более подробно о шизофрении Вы можете почитать на станицах сайта http://www.psysocialis.ru/