ВОПРОС

№595645 Вопрос
Ирина Жен., 40 лет. Россия Королёв М.о.
Здравствуйте! Моему мужу (33 г.), он гражданин России уже 10 лет. Поехал к родственникам на Украину и попал в областную психиатрическую больницу №1 в Харькове. Отклонения от нормы и неадекватность поведения были по нарастающей замечана и дома(в теч. месяца). Один раз обращались к психоневрологу по месту жительства, диагноз не поставили, укололи пролонгировенным клопиксолом и его же выписали в таблетках 10мг. Таблетки не пропил, сбежал на Украину, где и был с моего согласия отправлан в клинику. На контакте с леч.врачом была каждый день, его «почистили», нормализовали сон, витамины, продавали не долго какие-то ненйролептики и «добрый» родственник забрал под подписку домой в Шахтерск. Там ситуация не меняется, мания величия и др. остались, на мои мольбы, что нужно лечиться в стацианере никто не реагирует. Один раз отвели к в местный психодиспансер, где врач после разового осмотра прописал амитриптилина гидрохлорид и гидазепам, так понимаю, что не помогают, или мало по времени пропил.Не исключаю малое воздействие спайса. Сама психолог, но не клиницист. Борюсь за него только я. Подскажите действительно хорошую клинику в Донецке и как его можно туда положить? Он считает себя нормальным. Хочется вернуть человека к жизни! Можно ли Вам позвонить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, конечно, можете позвонить.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратитесь к Андрею Аркадьевичу. Он во всей полноте владеет информацией.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Свяжитесь лично с Андреем Аркадьевичем!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения