КАК БЫТЬ?
№603824 как быть?
Елена Жен., 18 лет. казахстан Экибастуз
27.07.2012 16:36
Здравствуйте. У меня такое состояние что мне совсем перестали быть интересны какие либо увлечения которые я раньше любила, появилась какая то апатия я ничему практически не радуюсь. все как я думаю началось после того как я бросила заниматься спортом который я очень любила а так же увлечениями (всеми) мне было сложно это пережить у меня были деппрессии скука и тало совсем на все безразлично. Ничему не радуюсь не особо чегото хочу перестала во что либо верить, такое ощущение что я щас просто существую даже сексуальное желание перестало проявляться совсем. Как мне перестать грузиться и снова радоваться жизни??

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А что заставило Вас бросить спорт?
Время создания: 27 Июля 2012 20:51
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Нужно тщательно разобраться в причинах такого положения дел. Они могут быть разными. И прекращение занятий спортом, и личностные проблемы, проблемы взаимоотношений. Именно от этого будут зависеть пути решения проблемы. Врач вам не нужен. Найдите возможность поработать со толковым психологом-психотерапевтом.
Время создания: 27 Июля 2012 21:27
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поговорите с психологом. Побольше читайте. Можно и влюбиться.
Время создания: 27 Июля 2012 22:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Вы ничего не пишете о том, что заставило Вас бросить любимый спорт. Может имеет смысл восстановить занятия? Психиатрической патологии в Вашем письме - не просматривается.
Время создания: 28 Июля 2012 09:05