САМ НЕ ЗНАЮ

№620623 сам не знаю
Человек Муж., 32 лет. москва
Нормально ли тосковать по любимой в 32 года?
Ничего уже не связывает нас, а тоска осталась.
Отношения рухнули из-за сплошного обмана с её стороны. Обманывала всех: и меня и своих близких родственников, про посторонних вообще молчу.
Самый ужасный обман, какой она придумала - друг детства на машине разбился, мозга по асфальту и она была на похоронах. На самом деле она была у бабушки. Почему она так поступила до сих пор не понятно. Самое интересное она в то время трое суток плакала. Как потом сказала боялась меня потерять, что я её за обман и выходки брошу, потому и ревела. От страха потерять меня неоднократно угрожала суицидом. Как рассказала бабушка, у нее была просто истерика, когда похороны придумала.
Основная причина страха: обман, клевета. Оклеветала даже бабушку, мать, отца. Выдумывала нереальные истории.
Получилось так, что она исчезла в неизвестном направлении, даже родственники не знают где она. Телефон выключен, никому не звонит и не подает позывных. По началу искал, даже детектива нанял, но безрезультатно. Единственное предположение - мать знает где она, иначе почему она не хочет в розыск объявить?
От тоски, было дело, даже не мог спать и кушать - как зомби был.
«Будь мужиком» - не совет. Знакомился, вступал в интимные связи, но все не то...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тосковать по человеку, который был Вам небезразличен - это нормально! Судя по Вашему описанию, можно предположить как особенности личности, так и проявления определенных психических нарушений. Есть смысл поработать со специалистом-психотерапевтом для того, чтобы разобраться в ситуации и изменить свое отношение к ней.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это нормально не только для Человека.У горя расставания есть определённые фазы. Если Вы случайно застряли в одной из них - Вам может помочь психолог
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тосковать по любимой, потеряв ее - нормально в любом возрасте. Только и горе свое, переживать тоже необходимо правильно, а не делать его - смыслом своей дальнейшей жизни. Думаю, Вам есть смысл пообщаться с толковым специалистом-психологом.