СМЕНА АНТИДЕПРЕССАНТА

№624896 смена антидепрессанта
Татьяна Жен., 29 лет. красноармейск
Добрый день. подскажите, как правильно перейти с одного АД (миасер) на другой (триттико). Миасер пила 4 месяца, дошла к дозировке 2т, но эффекта особого не было... постипенно снижаю дозировку - сейчас пью 0,5 т. на ночь. Когда можно начинать пить Триттико? Врач сказал, что можно сразу после отмены, но мне как то страшновато. Пока назначил дозировку 1/3 т. на ночь
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему вы решаете с помощью этих препаратов?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А есть ли собственно психотерапия в Вашем лечении?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уйти от препарата Миасер (Леривон), после 4-месячного курса, достаточно просто. Необходимо только еженедельно, снижать его дозировку на четверть. Таким образом, уже через месяц - Вы можете начать прием Триттико, с его минимальной дозировки, предписанной вашим лечащим врачом.