СТРАШНЫЙ СОН

№633857 Страшный сон
Инна Жен., 23 лет. Запорожье
Добрый день.
Сегодня мне приснился сон с расчленёнными трупами двух маленьких девочек. Сначала их не могли найти, а потом обнаружили в общественном туалете с отрезанными руками и ногами. Я испугалась и вскоре проснулась.
Что это может означать? Требуется ли мне помощь? Раньше таких жестоких снов никогда не было.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Инна, ничего особого это не означает. Старайтесь побольше гулять и читать хорошие, добрые книги.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Инна!Это всего навсего, проявление той эмоциональной картины, с которой Вы уснули - накануне.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Имеет ли место в Вашей реальной жизни стресс или психо-эмоциональная нагрузка?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Инна.
Есть несколько современых техник интерпретации сна, от психоаналитических до НЛП. Конкретный психолог или психотерапевт отдает предпочтение обычно какой-то одной. Обратитесь за консультацией и Вы сможете разобраться в своем сновидение, да и не только в нем. Удачных открытий!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Инна. Обследуйтесь у психотерапевта
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть фильм какой-то страшный накануне смотрели или что-то в том же духе?