ОСТРОЕ ЖЕЛАНИЕ

№638704 Острое желание
Эля Жен., 22 лет. россия ухта
Здравствуйте. Мне 22. В последнее время тянет попробовать наркотик. Только не в вену а посредством вдыхания или глотанием. У меня стрессовая работа. Хочется чего то другого. Сильного крепкого. Чем отличаются натуральные от химических.можно ли от одного приема свихнутся
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы лучше обратитесь к врачу-психотерапевту и научитесь решать проблемы стрессов без наркотиков!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
приемом наркотиков Вы не решите свои проблемы, а добавите себе еще одну
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Свихнутся можно. А можно - и нет. Как повезет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эля! Странная у Вас однако работа, если она порождает такие разрушительные желания. Может имеет смысл ее поменять, на более щадящую?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Эля
... обычно начинают со слабых наркотиков. А когда они через несколько месяцев перестают давать эйфорический эффект, оставляя только токсический, то ничего не начинают принимать более сильные. Но для полного действия - их всё же дешевле в вену. Обычно через несколько месяцев, когда портятся ("сжигаются" и (или) тромбируются) вены, диагностированы СПИД, гепатиты В и С - эффект пропадает, работа потеряна и приходится колоть в мышцу дешёвые самодельные. Обычно это заканчивается Некрозом тканей и инвалидностью, если до этого Вас не посадят и Вы не умрёте от "передоза". Это очень распространёное явление, так как переходя от одного вида наркотика к другому и от одного наркодилера к другому - очень трудно самому рассчитать дозу.
Уже в первый год употребления - наркоман осознаёт, что фраза "Я всегда смогу сам остановится " - ложь. И лучше было вообще не начинать