ДЕПРЕССИЯ

№641788 депрессия
Евгения Жен., 27 лет. Казахстан Шемонаиха
Здравствуйте доктор! У меня проблемы с ЖКТ . Врачи говорят что мне надо кушать всё но в меру При росте 167см я вешу 45кг. Но после приёма пищи появляются боли. Которых я стала боятся вплоть до потери сознания. Сижу на жёсткой диете. Скажите что со мной Это шизофрения? Очень боюсь не могу себя контролировать.Головой понимаю что без еды не выживу. Но страх боли пересилить не могу. Помогите советом пожалуйста!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какова причина болей? Гастроэнтеролог поставил диагноз? Лечение назначалось?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгения!Нет, это не шизофрения. Но это не менее тяжелое расстройство, которое называется - нервная анорексия, и требует незамедлительного очного обращения, к врачу психотерапевту-психиатру. Чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем лучше и легче прогноз. Терять время, не советую. Это в Ваших интересах, поверьте.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Необходимо детальное обследование ЖКТ. Гастроскопия - обязательна!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно выяснить, имеются ли функциональные нарушения ЖКТ, у врача-гастроэнтнролога. Для этого необходимо сходить к врачу и пройти обследования.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каких проблемах ЖКТ идет речь? Обследовали ли Вы ЖКТ?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если гастроэнтеролог говорит что с вами все в порядке, то обратитесь к психиатру и психотерапевту очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
На фоне основного соматического заболевания возникло нарушение пищевого поведения. Это психосоматическое расстройство, которое надо лечить совместно врачу-терапевту и психотерапевту.