БРОСИЛ ЧУЖОЙ МУЖ, МНЕ БОЛЬНО, КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТО?!

№643042 Бросил чужой муж, мне больно, как пережить это?!
Надежда Умирает... Жен., 23 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте.
Мне 23 года.
Болела анорексией, булимией, невралгией... почти всеми болезнями болела.
Год назад со мной познакомился мужчина, ему было 24 года, он тут же признался мне в том, что женат, но ему нужен друг для общения. Сказал, что я ему интересна и, что, возможно, я не только внешне необычна, но и внутренне... Он стал узнавать меня ближе... через пол-года, он внезапно начал приставать до меня. Я не выдержала. Сначала мы целовались. Потом, через 2 месяца, начали заниматься оральным сексом (я ему делала..). Через некоторое время, начался обычный секс. Я очень привязалась к нему. Он был важен мне, больше - как друг, чем как мужчина. Он часто и много говорил, что «я за тобою скучаю, ты для меня много значишь, я тэбэ кохаю, как друга, ты меня возбуждаешь, как женщина, я тэбэ хочу, но главное, что нам есть о чём поговорить...»... Постоянно, говорил, что не бросит меня, что всегда будет рядом. Неделю назад, он пообещал приехать ко мне у гости. В назначенное время его нема((... Я звоню ему, недоступен... в соцсети его нет.. Потом, он появился, из друзей не удалил, но отвечать мне не стал... Он меня бросил(... Я себе говорю, шо это к лучшему. Я наконец, начну смотеть на нормальных, неженатых хлопцев. Но, я не могу... Мене никто не нужен, так как он... Никто не вызывает во мне такого интересу.. Я за ним скучаю, плачу каждый день, кушать немогу(( курить снова начала( Больно дышать, мысли про нёго не дают покою. Сердце шалит, тошнит... Работать не могу. Мама меня не понимает, папа ушёл от нас 7 лет назад. Мне не скем посоветоваться... Мене кажется, шо я никогда не смогу полюбить.. я боюсь, шо меня опять оставят в пустоте и одиночестве. Такое ощущение, шо я умираю без него.. мне незачем жить. КАкая-то часть моего мозга понимае, шо это не так, но большая часть страдает и не может придти в себя. Как найти у себя силы жить дальше? Как поскорее пережить эту боль? Может мне к доктору пора?... Мне страшно жить дальше....
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Если есть возможность, то , конечно, работа с психологом или психотерапевтом сможет принести облегчение этой душевной боли, которую Вы испытываете. Вашем случае не обязательна Очная работа (на приёме) Возможно будет достаточно общения со специалистом по переписке или в видео-чате. Свяжитесь с психологами сайта.
Обязательно бросьте курить! Или перейдите на более щадящий режим употребления Никотина. Ведь с сердцем - шутки плохи! А Вы так - молода! Совсем нехорошо будет , если Вы приобретёте болезнь сердца.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Важно с кем то поделиться просто выговориться. Печаль и грусть от расставания - нормально, их стоит просто прожить и идти дальше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не думаю, что есть реальная необходимость обращения к доктору. Предательство, расставание - это всегда стресс и разрушение, но ничего не поделаешь, из них и состоит по большей части, вся наша жизнь. И к такому повороту событий - подготовиться трудно. Вам бы подругу хорошую, чтобы могла поддержать в трудную минуту...