ЗДРАВСТВУЙТЕ

№649425 Здравствуйте
Наталья Жен., 47 лет. Россия Мчуринск
Пожалуйста помогите!Четыре года я нигде не могу работать, на моем иждивении несовершеннолетний ребенок.Врачи мне ставят диагноз тревожно-депрессивный синдром, но симптомы моей болезни меня очень сильно волнуют.Практически, я не могу нормально ходить,потому что у меня постоянные ощущения,что земля уходит из-под ног,если рядом находится какой либо предмет или проезжает машина,меня начинает качать и сковывать.Мне кажется что у меня психическое расстройство намного серьезнее,чем говорят врачи и сонапакс, который мне назначают, мне не помогает.Что мне делать?Я очень устала...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач-психотерапевт? Было ли в лечении что-либо, кроме Сонапакса? Есть ли возможность обратиться к врачу-психотерапевту
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Уточните пожалуйста очень важный момент, какие специалисты проводили обследование, стационарное или амбулаторное? Имеются ли у Вас в наличии результаты информативных исследований (ЭЭГ, КТ или МРТ) у врача-невропатолога?