ГАРМОНИЯ. ЦЕЛОСТНОСТЬ. ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

№649480 Гармония. Целостность. Индивидуальность.
Алексей Манкевич Муж., 27 лет. Латвия Вентспилс
Мой взгляд на жизнь приобретает оттенок Божественного присутствия. Все больше ощущается осмысленность происходящего. Глубже открываются тонкости Высших аспектов Бытия. Но картина моего приятия ценностей общества, которая рисуется жесткой и суровой относительно моих мечтаний, моего участия в устройстве Мироздания, Нового Строительства, Общего Созидания, тяготит. Как же сгормонизировать мое отношение и ощущаемое общественное пренебрежение к индивидуумам и т.д.
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Думаю если ваши мироощущения и осознание Высших аспектов Бытия а тем более "ощущение осмысленности", соответствуют вашему описанию, то и вопросы связанные с социальными ценностями и суровой действительностью, отпали бы сами собой, т.к. вы бы прониклись безусловной любовью и принятием. Перестаньте мечтать и займитесь делом. В Мироздании множество прорех которые требуют участия знающих...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Ничего с этим не делайте, это так прекрасно быть БОГОМ. Кстати и Наполеоном тоже неплохо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Первое, что хотелось бы у Вас уточнить, так это внести ясность, в чем именно по Вашему, выражается "общественное пренебрежение к индивидуумам и т.д."? Только после этого, будут иметь смысл, какие бы то ни было рекомендации по гармонизации отношений (как я понимаю - межличностных!)...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Сгармонизировать Ваше состояние можно выравниванием отношения в горизонтальные и перехода с позиции Родителя на позицию мировосприятия: я ОК - ты ОК.