ТОНКОСТИ ПРИ АМПЕТИГО

№786118 Тонкости при ампетиго
Екатерина Жен., 24 лет. РФ Краснодар
Добрый день.
Вернулась с путешествия(из Турции) и привезла некую болячку на шее. Сходила к врачу, поставили диагноз ампетиго. Прописали следующее: пить 3 раза по 2 таблетки линекс, 6 дней пропить сумамед, мазать банеоцином. Сегодня третий день лечения и опять вскочило новое пятно, хотя старые вроде как стали уменьшать яркость и сдулись, думала что проходит. Подскажите, подойдет ли такое лечение или я что-то упустила и необходимо добавить? Можно ли зараженные места протирать салициловой кислотой 2% перед нанесением геля? Или перекисью водорода? Дело в том, что вчера я их протерла салициловой кислотой, причем для каждой ранки - отдельная ватка. Или же сладкого нельзя есть? Хочу понять почему образуются новые пятна при лечении...
Заранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Разговор пока вслепую... Регулярное активное протирание 2% спиртовым раствором салициловой кислоты - вызовет ожог. Выложите максимально качественное фото Ваших проявлений. Тогда можно будет понять, действительно ли у Вас импетиго - и что-либо подсказать...
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо вас осмотреть