СЛЕЗЫ

№663317 слезы
Лена Жен., 43 лет. Украина Симферополь
Постоянно плачу, когда разговариваю с мужем. У нас тяжелый период. Начинаем разговаривать - текут ручьем. Его они раздражают. Когда плачу, обсуждать со мной что-либо отказывается. Обычные успокоительные не помогают. Даже не думала, что в человеке столько слез бывает...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лена!Какого совета Вы ждете от нас, по столь малому объему информации?Гадать что это, симптомы депрессии или невротические реакции, на мой взгляд - не самое правильное решение. Гораздо эффективнее, получить очную консультацию, на клинической консультации у врача-психотерапевта или толкового специалиста-психолога, работающего в формате семейного консультирования.А что касается успокоительных, так они и не будут эффективны тогда, когда их принимают с целью устранить симптоматику. Вначале, нужно исправить ситуацию и устранить саму причину, порождающую эту симптоматику.Так что, не теряйте время, и отправляйтесь на очную консультацию к врачу. Заочно провести диагностику, через интернет - не получится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы переживаете нелегкие времена, то такие эмоции достаточно легко объяснить. Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом. При выборе специалиста ориентируйтесь на то, чтобы в лечении были психотерапия, а не только медикаменты.