ЭГЛОНИЛ ЗАКОНЧИЛА ,ПРОПИСАЛИ АДАПТОЛ -СОВМЕСТИМ?

№664928 Эглонил закончила ,прописали адаптол -совместим?
Наталья Жен., 40 лет. Россия Спб
Принимала Эглонил 4 месяца,назначил психотерапевт!)Теперь она уволилась !)Пошла к другому доктору ,к которому ходила раньше,он прописал адаптол и Велаксин!)После последнего приема эглонила прошло 4 дня!)Могу ли я начать лечение вновь прописанными препаратами ,если такой перерыв. Маленький между препаратами!))
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Адаптол Тетраметилтетраазабициклооктандион и Эглонил Сульпирид- совместимы
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Вы с успехом можете сочетать эти препараты. Еще очень важным методом лечения психических расстройств - является психотерапия. Она позволит добиться стойкого лечебного эффекта и уменьшить дозы употребляемых препаратов.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Совместимы. К лечению желательно добавить психотерапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете. Какую проблему Вы решаете этим лечением?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!
Вообще то, эти вопросы нужно обсуждать на приеме. Получать назначения у одного рвача, а затем советоваться с другим - не дело.
И за рамками вопроса остается причина, по которой Вы принимаете препараты. Не секрет, что главным способом лечения неврозов является психотерапия.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы, лечитесь - на здоровье!