ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ
Сергей Муж., 15 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2013 01:17
Здравствуйте у меня такая не обычная проблема ну посторайтесь ответить прошу либо я умру от страха... У меня проблема лично в том то что я себе предумываю разные болезни и потом у меня начинается от этого сердцебиение и волнение ну на этот раз теперь меня пугает другое у меня такое ощущение то что простите у меня дома призрак... У меня пресутствуют разные страхи и сверхъестественные и обычные мне лезут в голову мысли сосем плохие а потом я начинаю все больше придумывать и больше,и больше в конце концов я начинаю бояться собственных мыслей... Вот например я два дня назад издевался над игрушкой и мне друг сказал а ты знаешь то что эта грушка может ночью убить тебя,вот прийти и задушить отомстить.И потом я эта закрываю на ключ у себя в голове и начинаю фантазировать... и еще одно моя бабушка болеет болезнью какой то у нее голоса она лежит в психонервологической больнице и я начинаю себе придумывать то что в скорое время могу заболеть этой же болезнью и у меня возникает страх паники.Ну в общем я могу себе придумать всякую чушь,и страдать от собственных мыслей,я записался на прием ко врачу психотерапевту,незнаю что он мне скажит ну то чно что то не хорошая...А да кстати 1 неделю назад я хотел покончить с собой потому что я не хотел жить мне неравилась ничего все что в мире меня все злила и я плакал у меня скачила давление,и плакал я из-за того что ничего мне неравилась ну я хотел жить и что бы мне все нравилась что б была все как раньше... Может ли эта быть причина из-за того что я сидел в компьютере начами и днями не вылезая и в 6:00 ложился спать,ночи я почти не спал... Помогите мне пожалуйста в чем моя проблема
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





