НАВЯЩИВЫЕ МЫСЛИ ...

№687246 Навящивые мысли ...
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Всегда считала себя человеком способным наверно выдержать любые физические и моральные перегрузки,но по всей видимости это не так.Я очень эмоциональный и впечатлительный человек.Где-то 1.5 мес. не курю,до это почти 2 пачки в день курила с 13 лет.Бросила по причине того,что гастрит дал о себе знать и очень сильно кружилась голова.У меня двое детей (4 года и 1.10 мес.),конечно мне тяжеловато с ними бывало и бывает в принципе,но я справляюсь.Когда муж дома или ещё кто,мне становиться почему-то легче,но когда я остаюсь одна с ними или с сынулькой (дочка в садике) - сразу всё становится для меня унылым и так тяжело заставить себя встать и что-то начать делать.Перед новым годом умерла моя бабулечка любимая и я часто плакала.Сейчас же я плачу по поводу и без,даже сейчас могу просто так заплакать.Много сижу дома.Нет ни какого настроения.Голова кружится иногда,как бы сводит затылок и как-будто весь мозг сводит.Когда устаю,а состояние усталости и лени меня можно сказать вообще не покидает,в голове роятся какие то мысли всякие..я не знаю как это объяснить.Тоесть я не могу расслабиться и не думать ни о чём.Когда ложусь спать и закрываю глаза,снова начинаю о чём-то думать,иногда всякая ерунда лезет,а отделаться от этих назойливых мыслей не могу.В такие моменты кажется,что я сошла с ума и этот процесс не обратим,тогда меня окутывает страх и смотря на своих детей и близких,мне хочется плакать,потому-что я хочу всегда быть рядом с ними и быть нормальной!Словно я смотрю на окружающее меня,всё как обычно,но что-то не то.Иногда бывает ощущение,что правый глаз как-будто выпячивается,а если ощущения такого нет,то он просто болит,как будто всё время в напряжении находится.Сегодня смотрела в зеркало,на нём пара капиляров лопнуло.Третий день пью афобазол,настроение улучшилось,глаз почти не даёт о себе знать,но постоянно присутствует ощущение,что что-то не так с о мной и как-то не так я на всё смотрю....Я не знаю как ещё объяснить.Невыносимо.Все 1.5 мес.,что не курю,я стараюсь не нервничать и ложусь спать раньше.Щитовидная железа не увеличена,жду ответа на анализы (4 гормона),потом пойду к невропатологу.Что со мной мне страшно,посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина! Вы обращались по этому поводу к врачу-психотерапевту?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это абстиненция Екатерина, банальный - синдром отмены. И обратиться Вам необходимо, не к невропатологу - а к грамотному врачу психиатру - наркологу, можно - к частнопрактикующему (чтобы не стать - на пресловутый учет).