ФЕТИШИСТСКИЙ ТРАНСВЕСТИЗМ

№693540 Фетишистский трансвестизм
Артур Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор! у меня такая проблема, сам я очень мнительный, тревожный человек ! недавно началась боязнь стать извращенцем(педофилом,гомосексуалистом и др.) ! в детстве несколько раз передевался в женскую одежду,для мастурбации, сейчас такого нет,но тяга осталась ? меня это очень беспокоит, сам я гетеросексуал !проконсультируйте, что делать ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все эти моменты, можно достаточно легко урегулировать, поработав в очном формате - с грамотным врачом-психотерапевтом. В Петербурге, найти такого специалиста - достаточно легко, как в частном секторе, так и в муниципальном, и даже - на совершенно безвозмездной основе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если проблема тревожит Вас, то есть смысл поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом, разобраться в её сути и при необходимости, найти варианты её решения. Думаю, эти вопросы вполне решаемы!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что делать? Обратиться к психотерапевту.