ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Статья 14 б
СТАТЬЯ 14 Б
сергей Муж., 40 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
05.05.2013 16:51
Здравствуйте,у меня было переосвидетельствование в ПНД 29 октября 2009г, есть АКТ что я здоров, в ПНД я снят с учёта справки дают но прикапываются к военному билету начинают проверять личную карточку достают её каждый раз с архива.Два месяца назад хотел чтобы мне в военкомате поставили отметку мне отказали сначала всё тянули отговорками то того нет то этого,а потом меня направили к ихнему юристу на что он мне ответил сначала словами что никакой отметки мне вообще не поставят а,потом письменно ссылаясь на новый закон что это неправомерно т.к я написал жалобу на имя начальника военкомата об ихних отговорках.Но я ведь прошёл комиссию по ихнему напралению и ещё раньше закона который вступил в силу.Это получается кто раньше снял статью надо всем обратно поставить.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



