ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Странные сны
СТРАННЫЕ СНЫ
Елена Жен., 23 лет. Темрюк
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2013 13:35
Здравствуйте. Не знаю как правильно обозначить вопрос, может это и вовсе не проблема, но... очень давно мне снятия сны, будто кадры фильмов, иногда я как бы просто смотрю их, иногда участвую. Ранее мне это не мешало и даже нравилось (сны сняться не постоянно, а периодами, недели 2вижу их потом может месяца 2-3их вовсе не быть ), теперь же я устаю от них, встаю невыспавшись. Надеюсь поймете меня. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




