СНЯТЬ СТАТЬЮ

№698619 снять статью
Соловей Дмитрий Рафаилович Муж., 34 лет. Россия Холмс,Сахалинская Область
мы два брата близнеца,у нас в военном билете гр1ст20б.обследованиев ПНД проходил мой брат один без направления военкомата.как снять мне статью?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Опишите ситуацию более понятно.
Стандартно - Обращаетесь в ПНД к главному врачу с письменным заявлением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дмитрий, объясните пожалуйста, как такое могло случиться, что обследование проходил ваш брат, а статьи в военном билете - стоят у обоих? Это не просто медицинский казус (если не сказать более грубо), это и юридический нонсенс, требующий прокурорской проверки и разбирательства..!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Лучше всего Вам ответит на этот вопрос наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно снимать не статью, а имеющийся психиатрический диагноз. Для этого необходимо написать заявление на имя главного врача ПНД, в котором изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обращайтесь с заявлением на имя главного врача ПНД по месту жительства.