НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№700858 Неадекватное поведение
Светлана Жен., 34 лет. Владимир
Здравствуйте.меня постоянно мучают кошмары, болит голова, сводит скулы и голову на затылке, частичо потеря памяти,усталость, трясутса руки, страх за все и за всех.жизнь в черно-белых тонах,не радует.постоянно нервничаю без причины, кажется, что все против меня.пила курс фенибут, после курс афобазол не помогло.что это может быть и что лучше принимать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на приём к врачу—психотерапевту или психиатру. Специалист разберется в сути проблемы, подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана, описанное Вами лечение - полумера, а афобазол - препарат сомнительной эффективности. Профессионалы-психиатры и психотерапевты его просто не назначают.

Сходите на прием к грамотному психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!Алгоритм такой: комплексное и тщательное обследование у врача-невропатолога, проведение высоко-информативных в этом случае исследований, и дополнительная клиническая беседа, в формате очной консультации, на приеме у врача-психотерапевта. И еще, афобазол - это даже не "легкая артиллерия", это просто - "москитная сетка", когда укрыться необходимо - от "кровожадных кондоров".
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нужно Заключение невропатолога