ПСИХОТЕРАПЕВТ ВЫПИСАЛ ЛЕКАРСТВА

№702385 психотерапевт выписал лекарства
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
.Здравствуйте!Была у психотерапевта с проблемой,что мне кажется,что из-за меня трут носы люди,что от меня пахнет плохо,хотя от себя ничего не чувствую и родные тоже.Он выписал мне Рисполепт и печать психиатрической больницы.Это продается только в гос.аптеке.Когда я в аптеке буду покупать лекарство(в рецепте моя фамилия)меня автоматически не поставят на учет,что я шизофриничка?ведь у меня просто социофобия,как психотерапевт назвал диагноз.Или у аптек задача только продать и они нигде не фиксируют фамилии кому продали?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, аптеки не имеют отношения к учету. Если Вы обратились к частнопрактикующему специалисту, то эта информация никуда не передаются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!Никто, и ни на какой учет, по рецепту - Вас не поставит. Тем более, рецепт Вам выписан не психиатром, а психотерапевтом!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.Психотерапевты как раз и занимаются неврозами и социофобия и главное лечение - это психотерапия.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Екатерина, Здравствуйте.
Аптеки не ставят на учёт. По фамилии и инициалам невозможно узнать адрес. Спокойно покупайте лекарство и пройдите курс психотерапевтического лечения.