ТЕСТЫ ППО

№714788 Тесты ППО
Сергей Муж., 22 лет. Екатеринбург
Добрый день.
Возникла достаточно непонятная ситуация в ПНД по ограничениям к праву вождения автомобиля. Что бы снять данные ограничения нужно пройти какую то экспертизу,для начала требуют характеристику с места работы и прохождение тестов ППО на личность/память/внимание.
Каких вопросов стоит ждать на данной процедуре и каким образом она проходит ? И вообще что такое ППО ?

Заранее признателен за ответы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас имеется какое-либо психическое заболевание?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!К Вам относится постановление № 377 "О реализации Закона Российской Федерации "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" в части противопоказаний к управлению ТС. Но не зная Вашего диагноза, и не имея заключения врачебной комиссии с указанием причины отрицательного заключения или невозможности выдачи заключения без дополнительного обследования, оценить Вашу ситуацию невозможно - добивайтесь выдачи заключения и копии медкарты из ПНД.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.

Лучше чем
наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины
Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Вам вряд ли
кто-либо ответит.