НЕ МОГУ

№718395 не могу
дми Муж., 24 лет. Днепропетровск
Как можно быстро и безболезненно сдохнуть, хотя бы минимизировать мучения?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А может попытаться изменить ситуацию?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рецептов тьма, но судя по всему - Вы обратились не по адресу. Тут учатся бороться с проблемами, а не бежать от них на "тот свет", это удел слабых и безвольных.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Перед тем, как отчалить в дальний путь, на всякий случай покажитесь психотерапевту-психиатру. А вдруг?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Решив проблему таким образом, Вы будете возвращаться к ней снова и снова. Не лучше ли посмотреть своей боли в лицо. Это гораздо страшнее, чем смерть и усилий нужно больше. Зато и результат качественнее.