ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕССОННИЦА
Алена Жен., 39 лет. украіна новоград волинский
Зарегистрированный пользователь
23.12.2013 17:57
Здраствуйте,у меня такой вопрс мне невропатолог назначил антидеприсант Паксил20мг,фенибут250мг-2р/д,стугерон2р/ди мебикар2р/д,уже лечусь Паксилом 1,5месяца,как начала его принимать стала сильная бессонница,но как только задримаю снятьса такие сны будьто я живу другой жизнью.Паксил мне назначили так как у меня было сильное головокружение,тошнота,бессонница,постоянно бросает в пот,панические атаки,пока принимаю Паксил все эти симптомы ушли кроме бессонницы,попробывала донормил на ночь то думала прощусь с жизнью,все тело зажало скованостю,все тело покрылось потом у меня было такое чувство будьто меня кто то выжимает,невропатолог сказал что необращать внимание на сны и принимать дальше Паксил.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




