БЕССОННИЦА

№752428 бессонница
Алена Жен., 39 лет. украіна новоград волинский
Здраствуйте,у меня вопрос я полтора месяца принимаю паксил,сначала месяц принимала по 10мг потом 10дней по 20мг,и так как у меня от него полностью бессонница,или когда задримаю то мне то что происходит в реальной жизни,мне снится все в обратную сторону,стала громко смеятся и разговаривать как будто живу в другой жизни во сне,доктор мне его отменил но сказал постипенно,подскажите мне как правильно снижать дозу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Отменяйте можно по четверть таблетке раз в 3 дня. Но лучше уточнить у своего врача.
Невротическим расстройством занимается врач-психотерапевт и основным методом лечения является психотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По 5 мг. х 1 раз в неделю, и так до полной отмены препарата. За месяц и уйдете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш врач должен расписать Вам схему ухода от препарата.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идете к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту, который Вам назначал лечение и советуетесь с ним.Только так.