АЛКОГОЛЬНАЯ АГРЕССИЯ

№757224 алкогольная агрессия
денис Муж., 40 лет. россия егорьевск
в алкогольном опьянении приходит страх и не мотивированная агрессия В прошлом была контузия Спать всю ночь не возможно без снотворного Пройдет ли агрессия со временем сама собой?В обычной жизни человек замкнутый и тихий не контактный Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алкоголь усугубляет последствия контузии, ведет к появлению указанных нарушений психики - уберите его из жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Откажитесь от алкоголя Денис, и пройдите обследование у врача-невропатолога. Есть явная необходимость, исключить органическую патологию головного мозга. А именно ее симптомы, Вы и описываете в своем письме.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Денис
В алкогольном опьянении - страх и не мотивированная агрессия достаточно часты на определённой стадии. Обычно с дальнейшим развитием заболевания (алкоголизма) проявления только усугубляются
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Денис. Я понимаю Вас, алкоголь дает возможность расслабиться, быть более коммуникабельным, но к сожалению. он вредно действует на головной мозг, так как была контузия. Можно полностью отказаться от алкоголя, и заменить алкоголь другими методами расслабления и повышения качества жизни. В этом поможет врач психотерапевт. Можете обращаться ко мне.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Алкоголь провоцирует обострение хронических болезней и проявлению других психических заболеваний. Прекратите алкоголизироваться и обратитесь в неврологу.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Отказ от алкоголя смягчает нрав и отменяет агрессию.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Денис. Сама по себе агрессия не пройдёт , нужно пить нормотимики и лёгкие антидепресанты, но только с помощью врача. Удачи.