БЫВШИЙ ПАРЕНЬ

№763019 бывший парень
Наташа Жен., 27 лет. украина запорожье
Доброй ночи!помогите пожалуйста разобраться,я два года назад познакомилась с молодым человеком,и теперь хочу с ним прекратить общение но он не дает мне прохода,он не понимает когда я ему говорю не звонить мне, он на это просто внимание не обращает и звонит как ни в чем не бывало. он постоянно меня оскорбляет если я нехочу с ним разговаривать,а на следующий день может мне писать ,что он меня любит.а если я не отвечаю ему взаимностью он начинает расказывает моим друзьям обо мне гадкие вещи для того чтобы от меня все отвернулись...оскорбляет моих родителей которых он даже незнает, когда я ему говорю что нехочу его знать ,он выходит из себя и начинает еще больше мне делать гадостей разными способами...если с ним ругаться он только смеется ..спрашиваешь у него нормально почему он так поступает он мне отвечает (а с тобой мол так и нужно поступать..).потом через два часа он мне может сказать, что я очень хорошая девушка а через 15 минут опять перейти на оскорбления, если я незахочу с ним встретиться, у него постоянно меняется настроение каждый час..меня это просто пугает может он не здоровый человек психически?как мне себя вести в подобной ситуации как себя вести с таким человеком?я много раз пыталась с ним поговорить нормально,так он начинает только в ответ говорить и делать назло
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы хотите завершить эти отношения, то тогда для чего Вы общаетесь? Для чего отвечаете на его звонки? Для чего разговариваете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наташа.
Расставаясь и уходя - уходят, а не делают вид что уходят.
С вами поступают ровно так. как Вы позволяете с вами поступать.
Уважающий себя человек, и окружающих - заставляет себя уважать, и относиться к себе - подобающим образом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С этим человеком нельзя иметь никаких отношений.Четко, твердо и ясно, но в то же время культурно и без оскорблений, дайте ему полную и однозначную информацию, что каких-либо дальнейших контактов с ним Вы не приемлете. Так и поступайте - ни каких контактов, без исключения. Если дадите хоть чуть слабины, все начнется заново. Вот тогда больше уже не жалуйтесь.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наташа.

Если разбираться, то, на мой взгляд, нужно сначала подумать о том, чего же Вы на самом деле хотите:

а) оставить отношения с парнем в прошлом или

б) убедить его оставить Вас в покое.

Разные задачи. У меня впечатление, что Вы "налегаете" на вторую, а она, судя по описанию, маловыполнима.

Понимаете, о чем я?