ЗАВЕДЕНА КАРТА В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ.

№769232 Заведена карта в психоневрологическом диспансере.
Александр Муж., 33 лет. Кострома
Добрый день! Мне нужно для получения разрешения на хранение оружия, взять справку в психоневрологическом диспансере, что не состою в нем на учете.
Но на меня там заведена карточка. Это и значит, что я состою на учете?
Права у меня есть оформил как положено не по левому.
Сегодня оформил справку 046-1.
Дадут ли мне справку о том, что не состою на учете в психоневрологическом диспансере?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, наличие амбулаторной карты - совсем не означает наличия наблюдения. И с получением справки - у Вас не должно быть ни каких проблем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если после обращения Вы получили разрешение на управление транспортом, то и с оружием проблем быть не должно.